Новости

30 Авг 2011 Встреча Президента АИВ с представителями Франко-российской торгово-промышленной палаты

Встреча Президента АИВ с представителями Франко-российской торгово-промышленной палаты 30 августа состоялась встреча Президента Ассоциации импортеров вин М.В. Блинова с представителями Франко-российской торгово-промышленной палаты. В ходе встречи стороны договорились о необходимости взаимного сотрудничества, обмене информации.

8 Авг 2011 Михаил Блинов о винах Гай-Кодзора

Михаил Блинов о винах Гай-Кодзора Отдыхая в этом году в г.Анапа, мне удалось попробовать в местных ресторанах вина, произведенные в Гай-Кодзоре.
По моему субъективному мнению, это один из лучших , если не лучший продукт виноделия, произведенный в России. Потенциал роста качества продукции у хозяйства огромный. Предлагаю читателям также познакомиться  с удивительными людьми, настоящими энтузиастами своего дела и всем настоятельно рекомендую попробовать вино (особенно белое), произведенное в Гай-Кодзоре.
С наилучшими пожеланиями, Михаил Блинов.

5 Авг 2011 Ассоциация импортеров вин сердечно поздравляет с Днем Рождения Елену Порман, Исполнительного Директора Moscow Wine Expo.

Ассоциация импортеров вин сердечно поздравляет с Днем Рождения Елену Порман, Исполнительного Директора Moscow Wine Expo.   4 августа праздновала свой день рождения Елена Порман, Исполнительный Директор Moscow Wine Expo.
  Ассоциация импортеров вин сердечно поздравляет Елену Порман с днем рождения!
  Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и любви, исполнения самых заветных желаний. Пусть неиссякаемая энергия и творческое вдохновение будут и в дальнейшем залогом Ваших успехов и побед в Вашей работе, и пусть каждый день будет ярким от цветов и радостным от добрых улыбок!

2 Авг 2011 Вино как мера благополучия

Вино как мера благополучия Согласно данным компании Impact Databank, мировое снижение потребления вина в этом году приостановилось. Эксперты отмечают даже некоторую тенденцию к росту рынка. По их прогнозам, в ближайшие пять лет Европа будет пить вина все меньше, а Россия, Азия и США — все больше. Давно подмечено, что по потреблению вина можно судить о благополучии стран — чем комфортнее живется людям, тем больше они его пьют. Неужели жизнь в России налаживается?
Источник информации:  kommersant.ru

Новости 11 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все