Новости

26 Янв 2011 Опубликован Приказ ФТС России от 13 декабря 2010 г. № 2385

Сегодня, 26 января 2011 г., в «Российской газете» опубликован Приказ ФТС России от 13 декабря 2010 г. № 2385 «Об установлении фиксированных сумм обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов в отношении подакцизных товаров».

25 Янв 2011 Сегодня празднует день рождения Управляющий партнер ЗАО «МБ группа Импэкс» Сергей Сергеевич Минаев.

Ассоциация импортеров вин искренне поздравляет Вас, Сергей Сергеевич, с Днем рождения!

В этот торжественный день Ассоциация импортеров вин от всей души желает Вам здоровья, добра, благополучия, успехов в Вашей профессиональной деятельности.

29 Дек 2010 Опубликован Приказ Росалкогольрегулирования от 26 октября 2010г.

Сегодня, 29 декабря 2010 г., в «Российской газете» опубликован Приказ Росалкогольрегулирования «Об утверждении Технических условий в области производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в части хранения алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, расфасованной в потребительскую тару».

21 Дек 2010 Подарок от Онищенко

Роспотребнадзор отменил «апостилирование и консульскую легализацию» документов на импортный товар (декларация производителя, копии этикеток и т. п.), необходимые для получения свидетельства о госрегистрации.

10 Дек 2010 II-е заседание Экспертного совета по вопросам развития конкуренции на рынке производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при ФАС России.

Вчера, 9 декабря 2010 г., состоялось второе заседание Экспертного совета по вопросам развития конкуренции на рынке производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при ФАС России. Открыл заседание Экспертного совета его председатель заместитель руководителя ФАС России Павел Тимофеевич Субботин.

8 Дек 2010 АНОНС

ФАС России 9 декабря 2010 г. пройдет второе заседание Экспертного совета по вопросам развития конкуренции на рынке производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при ФАС России. Предполагается обсуждение вопросов зависимости динамики цен на алкогольную продукцию от производства фальсификата, лицензирования и поддержания конкурентных отношений на алкогольном рынке.

Подробности о месте проведения заседания указаны на официальном сайте ФАС России – www.fas.gov.ru
Источник информации:  ФАС России

7 Дек 2010 Вниманию импортеров алкогольной продукции!

Роспотребнадзор Сегодня в Роспотребнадзоре состоялось совещание с представителями алкогольной отрасли по проблемам государственной регистрации импортной алкогольной продукции. По результатам данного совещания 10 декабря 2010 г. Роспотребнадзор выпустит официальные разъяснения.
Источник информации:  Роспотребнадзор

25 Ноя 2010 Вино и налоговое регулирование

Вино облагалось налогами еще с древнейших времен, а его производство, продажа и распространение жестко регулировалось властями. При этом вне зависимости от отношения властей к самому напитку основной целью было пополнение казны.

Новости 51 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все