Новости

24 Ноя 2010 Техрегламенты вернули в первобытное состояние.

В Таможенном союзе частные инициативы по их разработке не приветствуются Газета «Коммерсантъ» № 217 (4517) от 24.11.2010

Ведомственное нормотворчество, покончить с которым должна была реформа техрегулирования, вернулось на наднациональном уровне. В соответствии с межправительственным соглашением России, Белоруссии и Казахстана исключительное право утверждать союзные техрегламенты делегировано комиссии Таможенного союза, то есть правительствам государств-членов. Практика обсуждения в Госдуме техрегламентов, разработанных частными компаниями в инициативном порядке, будет прекращена.

23 Ноя 2010 "Божоле Нуво" - много денег почти из ничего

"Божоле Нуво" - много денег почти из ничего Самое прибыльное дешевое вино в современной истории. 

История международного праздника в честь "Божоле Нуво" - это один из великолепных примеров того, какой успех может принести отличная маркетинговая политика. Всего за какие-то 60 лет дешевое и далеко не элитное вино завоевало весь мир. Третий четверг ноября отмечают и на родине праздника во Франции, и в Италии, и в США, и в России, и в Японии - везде в 20-х числах ноября звучит возглас Beaujolais Nouveau est arrive!, то есть "Божоле Нуво - прибыло!".

19 Ноя 2010 Определены победители ежегодного винного соревнования НВК

Компания «ДП-Трейд» во второй раз победила в ежегодном соревновании, организованном Независимым винным клубом в Москве. Получив награды за лучшие вина в трех номинациях, она была признана «лучшим винным негоциантом 2010 года».

Новости 61 - 64 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все