Новости

21 Июл 2011 Ассоциация импортеров вин от всей души поздравляет Генерального директора OOO "Виноторговая компания "ФОРТ" Бодухина Михаила Владленовича с днем рождения.

Ассоциация импортеров вин от всей души поздравляет Генерального директора OOO  "Виноторговая компания "ФОРТ" Бодухина Михаила Владленовича с днем рождения. Ассоциация импортеров вин от всей души поздравляет Генерального директора OOO "Виноторговая компания "ФОРТ" Бодухина Михаила Владленовича с днем рождения. Ваше внимательное отношение и неформальный подход к работе являются показателем высокого профессионализма, являющегося залогом успеха в любом деле. Ваша энергия, оптимизм, умение понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом вдохновляет и располагает к плодотворному сотрудничеству!
С самыми искренними пожеланиями крепкого здоровья, профессиональных успехов, мира, добра и благополучия!

20 Июл 2011 О мерах таможенного администрирования в отношении импортируемой винодельческой продукции

О мерах таможенного администрирования в отношении импортируемой винодельческой продукции Таможенная служба Российской Федерации на плановой основе осуществляет взаимный информационный обмен со странами Евросоюза, в том числе и в отношении импортируемой в Российскую Федерацию винодельческой продукции. В последнее время от Евросоюза поступили данные о ценах на ординарную винодельческую продукцию из Франции, Италии, Испании и Германии.

15 Июл 2011 ТПП РФ поздравляет Максима Каширина.

ТПП РФ  поздравляет Максима Каширина.

Подкомитет по предпринимательству в сфере производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциация импортеров вин сердечно поздравляют Вице-президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Генерального директора ООО «Компания «СИМПЛ», а также известного знатока, ценителя вин и просто обаятельного человека Максима Каширина с днем рождения.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, душевной гармонии, и пусть Вам всегда и во всем сопутствует удача!

7 Июн 2011 Открытое письмо АИВ

«Ассоциация Импортёров Вин»

Уважаемые коллеги, импортеры алкогольной продукции!


В настоящее время Ассоциация импортеров вин принимает активное участие в подготовке заключений и замечаний по проектам различного вида нормативных актов и положений технического регулирования. В связи с этим просьба к организациям-импортерам алкогольной продукции, занимающим активную позицию, направить в Ассоциацию импортеров вин адрес своей электронной почты, данные контактного лица и номер телефона.

Проекты нормативных актов, поступающие от органов власти в рамках публичного обсуждения, будут рассылаться на присылаемые Вами контакты. Ваше мнение, замечания, комментарии также будут учитываться при представлении консолидированного мнения российских импортеров алкогольной продукции

Источник информации:  «Ассоциация Импортёров Вин»

6 Июн 2011 Четвертый Саммит французских вин

IMG_0739.png
27 мая в Москве состоялся четвертый Саммит французских вин, организованный компанией «МБГ». Стало доброй традицией, что ежегодно представители ведущих винных Домов Франции – партнеров компании – приезжают в Россию, чтобы представить свою продукцию профессионалам отечественного винного рынка.

Новости 21 - 30 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все